Verifikasi Nama dan Unit Kerja Calon Peneriman Sertifikat Pelatihan Optimalisasi Akun belajar.id – GTK Kemdikbud

Selamat kepada Bapak/Ibu yang telah menyelesaikan Pelatihan Optimalisasi Akun belajar.id - GTK Kemdikbud. Berikut Ini kami lampirkan Daftar Nama Calon Penerima Sertifikat Pelatihan Optimalisasi Akun belajar.id - GTK Kemdikbud yang diselenggarakan di Google Classroom pada tanggal 15/08/2021 s.d. 20/08/2021.


Mohon periksa ejaan nama dan unit kerja yang ada pada daftar di bawah ini, pastikan sudah benar dan kami tidak menerima revisi sertifikat setelah verifikasi ini, dan sertifikat telah dibuat.



Jika ada revisi atau nama anda tidak tercantum, segera tinggalkan komentar anda di bawah postingan ini, atau lapor kepada trainer anda untuk verifikasi.

NONAMA LENGKAPInstansi/ Unit Kerja
1A.S. Siti Fauzi Nurjanah, S.S., S.Pd.SDN Banjarejo
2Abdul Hadi, S.PdSD Negeri Mencon
4ABDUR RAHMAN, S.Pd.SD., M.Pd.UPT SD Negeri 6 Gresik
5Ade Juju Juarsih, S.PdSLB Welas Asih
6AGUS HERMAWAN, S.Pd.SD., M.PdSDN 13 SIRENJA
8Aina Dwi Yulasti, S. Pd. SDSDN Ketitang Wetan 01
10Amalia Suryani Putri, S.Pd.SDSDN SIdomukti 01
11Amarillys Ratih Dewi, S.Si., M.Pd.SMA Muhammadiyah 1 Karanganyar
12Ana Andriana, S.PdSD Negeri Bancak 01
13ANDI KUSNANDI SPDSMPN 10 Cimahi
14Anik Sudarwati, S.Pd.SDN PELEMGEDE 02
15ANIK SULISTYAWATI, M.Pd.SMA NEGERI 3 SURABAYA
16ANIK WINARNI, S.SSMA NEGERI 3 SURABAYA
17Anis Fuad, S.Pd., M.Pd.SMPN 1 Cilegon
18Anis Syafa'atin Ni'mah, S. PdSDN Panggungroyom 01
19Anisa Rahmawati, S.PdSDN Kasiyan, Kec. Sukolilo, Kab.Pati
20ANY INTI WAHYU SETYANINGRUM, S.PdSDN 2 Karanganyar
21Aries Afandri, S.PdSMA Negeri 3 Surabaya
22ARIF GUNAWAN, S. PdSDN Pajangan
23Arina KhodijahSDN Dukuhseti 03
24Arris Syafa'at, S.KomSMP NEGERI 6 PURWAKARTA
25Aryanti, S.PdSMPN 1 Pasarkemis
27Awwaly Amer BoorSDN Srengseng Sawah 01
28BachrudinSMPN 1 Pasar Kemis
29BADAWI, S.Pd.ISDN Gulangpongge 02
31Bibit, S.Pd.SD N Balangan 2
32BUDI ARI SETYAWAN, S.Pd.SDN Klumpit
33Budi Hartono, S. PdSMK Negeri 1 Indralaya Utara
34Budi Riyanto, S.Pd.SDUPT SD Negeri 12 Gresik
35Budiono, S.PdSDN BAWANGAN II PLOSO JOMBANG
36Burhanuddin, M.PdSMPN 3 Sandaran
37Cahaya Harapan Maria T, S.PdSMP Negeri 14 Tangsel
39Devi Christiyana, S.Pd.SDN MARGOREJO
40Dewinta Asmorowati M.PdSDN TLOGOWUNGU 03
41Diah Rosita, S.Pd.SMA Negeri 7 Kota Bogor
42Dian Kurniasih, S. Pd.SMPN 01 Pasangkayu
43Dian Lestariwati, S.PdSD NEGERI BANCAK 01
44DIONESIUS AGUNG, S.A.PSMPS SWASTA ADISUCIPTO PENFUI
46DWI AMINAH,S.PdSD NEGERI 17 WAY SERDANG
47Dwi Husna Maulida, S.PdSDN PERDOPO 02
49Dwi Octorina Wulandari, S.PdSMPN 1 PATI
50Dwi Pranoto, S.Pd.SDSDN PONCOMULYO
51Dwi Setiawan, S.PdSman 2 Batu Ampar
52Dyah Aklis Mustawanah, S.Pd.I, S.Pd.SD NEGERI WEDUSAN
53Eka Ernisa Agustin, S.PdSMP NEGERI 2 SANGATTA UTARA
54Elida Hapni Hasibuan, S.KomSMKN 1 BARUMUN
56Emiliya SariSMPN 1Natar
57ENARLIS, SE., M.SiSMP Negeri 2 Tembilahan
58Endah Atih Setiana,S.PdSD NEGERI MARGOMULYO
59ENDAH IKAWATI, S.Pd., M.Pd.UPT SMP NEGERI 2 SRENGAT
60Endah Setyorini, S.PdSDN Margomulyo 01
61ENDANG MELANI RAHMAWATI, S.PdSDN GILING 03
62Endang Rusmiati, S.Pd.SDSD N Tegalharjo 02
63ENDRIK ASTUTIK, S.Pd.SDSDN 2 PERNING Kec. Jatikalen
64Eni Susana, S.Pd.SDSDN Sukolilo 02
67ERNA NUR DANINGSIH, S.Pd.ISDN LUMBUNGMAS 01
68Erwanti Evitaningtyas S.PdSD N Panggungroyom 01
69Eva Diyah Marlina, S. PdSDN 01 Kartoharjo
70Eva Luthfiyatun Naadhiroh, S.Pd.SDN GERIT 01
71EVALINE SIMANJUNTAK, S.Pd., M.Hum.SMKN.1 LINTONGNIHUTA
72Evi Apriyanti, S.Pd.M.PdUPTD SMPN 9 Kotabumi
73Faizatun Nafsiyah, S. Pd.ISMP YPPSB SANGATTA UTARA
75FATONI, S.Pd.SDSD N BATUREJO 02
76FENNY CATRYN PASARIBUSDS HKBP MARANATHA
77Ferry Ivana Anggriawan, S.PdSDN Curahdukuh I
78FITRIANI, S.Pd.SD NEGERI GELUR
79Fitriani,M.PdSDN. 13 Surau Gadang
80FRANSISKA DUANI WINI, S.PdSMP NEGERI 1 BARONG TONGKOK
82Gito Purwono, S.PdSMA Negeri 2 Batu Ampar
83Habib Ramadhan Azhar, S.Pd.SD Muhammadiyah Sugio
84Harnis Tansi, S. Pd.SD DDI Muara Jawa
86Harti, S.Pd.SDSD NEGERI BANCAK 01
87Hartini, S. PdSDN Garon 02
88Hasnenda husni, S. PdSDN 52 KURANJI
89Helmaria,S.PdSMA N 1 LUBAI ULU
90HENI WULANDARI, S.Pd.SDSDN WOTAN 01
91Heri Sulistiyo, S.PdSD Negeri Sendangmulyo 04 Semarang
92HERMAWAN PRASETYO, S. PdSMP NEGERI 2 PULE
93Herry Gunawan, S.Pd.SMPN 1 Pulung
94Ida Jubaidah,S.PdSMPN 5 NATAR
95IKSAN JUNUDI, S.PdSDN 5 Banawa
96Ima Rahmawati, S. PdSLB B Negeri Pembina Palembang
97IMAN SURATMAN, S.PdSMAN 1 PARUNGKUDA
98Indah Budiana, S. PdSMA IT Al-Bayyinah Pekanbaru
100Ira Novitasari S.KomSMPN 1 Pasarkemis
101ISMA NUR BAITY, S.PdSDN Bawangan 2 Ploso
102ISMAIL, S.PdSMP Muhammadiyah Bulukumba
104Iswatin Sholihah, S.Pd.ISDN Sampok
105Iswi Widarti, S.PdSMA NEGERI 9 PADANG
108JANA, SPSMK Negeri 4 Agribisnis dan Agrotehnologi Jayapura
109Joko Partono,S.Pd.SDSD 4 Soco
110Juita Ayu Nilamsari,S.Pd.SDN Plosojenar
111Junait, S.Pd., M.Si.SMP Negeri 2 Konawe Selatan
112Juniartha Tampubolon.S,Pd.SDSDN.134418
113Kasmiati, S.Pd., M.Pd.SMA Negeri 18 Bulukumba
114Kasmiati, S.Pd.SDSDN Jatiurip 01
115Katno, S.PdSD Negeri Bancak 01
116Khonitah, S. Pd. ISMPN 1 Belalau
118Kurnia Budi Hutama, S. PdSD NEGERI CANDIREJO
119Kuswati, S.Pd.SD.SDN GUNUNGWUNGKAL 01
120Lala Fitria, S. PdSDN SOGO
121Lily Amir SpdUPT SPF SD NEGERI BEROANGING MAKASSAR
122Lusinawati, S.PdSMAN 9 OKU
123LYDYAWATI, S.Pd.SDSDN 2 Perning Kec. Jatikalen Nganjuk
124M. Aris Asofi, S.PdSDN Pati Kidul 01
126M. Yunus, S.PdSDN 14 Belimbing Kab Landak
127Made Mardika, S.Ag.,M.Pd.HSD Saraswati 6 Denpasar
128Maria Afwa Veronika, S.PdSDN NGABLAK 01
129MARIA NETIYAWATISMA NEGERI 3 SURABAYA
130Mariatun Nisa, S.PdSMAN 4 Palangka Raya
131Marlinda Ermawati,SPd.SDSD 2 KARANGROWO
133Masrun,S.PdSDN 17 BALAESANG TANJUNG
134MA'UNATUZZULFAH, S.Pd.ISD NEGERI SUMUR 02
135Mawaddana, S. Kom.SD Negeri 4 Pakuan Aji
137Megia Pramita Dewi, S.Pd.SDN Sumberagung 01
138Merlin zendrato,S.Pd.SDSDN no.071169 Ombolata Alasa
139Mintarjo, S.Pd.SDSDN Puncel 01
140Mira DevitaSMA 4 Palangkaraya
141MOHAMAD ABDUL KARIS,S.Pd.SDSDN GALIRAN
142MOHAMMAD ALI, S.Pd.SD., M.PdSDN 10 RUPAT
144Muhammad Noor. S.PdSDN BARABAI UTARA
147Muhammad Wijiono, S.Pd.SD Negeri Penggaron
148MUHAMMAD ZAINUDIN, S.PdSMP NEGERI 3 SATAP JEREWEH - KSB
149MUHAMMAD, S.Pd.I.SDN 29 Bengkalis
150Muhammad Mugy Mustamant, S.Pd.,GrSDN SRENGSENG SAWAH 01
153Mustika Dewi, S.PdSDN 2 Banturung
154Mutiatun Solikhah,S.Pd.ISDN Gajihan
155NANIK MUALIMAH,S.Pd.SdSDN TANJUNGANOM 01
156Nesya Wulan Setyaningsih,S.Pd.SDN SUMBEREJO
157Ngatmi, S.Pd.SDN Gulangpongge 01
158Ni Ketut Serihadi Negari, M.PdSMK Negeri 2 Negara
159Nia Mada Nia, S.PdSD Islam Al-Khairiyah
160Nia Oktaviani, S.Pd.SDN TAMANSARI 02
161Ninuk Sri Widayati,S.Pd.SDSDN Kertomulyo 02
164Nur Fitria Rismawati, S. PdSDN SINOMWIDODO 03
165Nur kamid, S.Pd.SDSD Negeri Gerit 01
166Nur Puji Hastuti, S.PdSDN Wangunrejo 01
167Nur Widya Istanti, S. Pd.SDN POHIJO 02
168NUR ZAKIYAH MABRUROH, S. Pd.SD 3 MARGOREJO
169Nur Zuafah, S.Pd.SD NEGERI NGETUK 01
170NURHAFIDZ, S.Pd.SDSDN PUNCEL 01
171Nurmiati Antari, S. PdSDN GULANGPOONGGE 01
174Nurul Widyaningrum S.PdSMK Bakti Indonesia Medika Jombang
175Panca Arief Setyakusuma, STSMK Negeri 5 Seni dan Industri Kreatif Jayapura
176Partini, S.Pd.SDN Sidomulyo 03
177Pepi Adita Putri, S.PdUPT SDN 04 AIRPURA
178Pipit Aulia Rahmi, S.Si.SMAN 4 Sumbawa Besar
179Pita Triantini, S.PdSMA Negeri 1 Gangga
180Pradanawan Abdul Gani, S.Pd.SDN Dukuhseti 01 Kec. Dukuhseti Kab. Pati
181Puji Yatmoko, S.Pd.SD Negeri Gunungwungkal 01
184Putri Utami, S.Pd.SDN Semirejo 01
185Rahayu Winarni, S. Pd., M. SiSMAN 3 Prabumulih
186Rahmat Puji Basuki,M.PdSDN Sumberejo 01
187Rahmawati Suwarman Putri, S.PdSDN Kembang 01
188Rais Pujiningsih, S.PdSDN Payak 03
189Resty Kartikasari, S.PdSDN Wonorejo 01
190Retno Utami,S.PdSMAN 3 Surabaya
192Ridwan, S.S, M.PdUPT SMPN 4 Pituriawa
193Rifki Hasbullah Fauzi, S.PdSMK JAYABEKA 03
194Rina Yuliyatun, S.PdSD Kauman
196Rini Rahayu, S.PdSMAN 1 Pulau Petak
198Ristiana,S.PdSMK PIRI 1 YOGYAKARTA
199Ristiyati,S.Pd.iSMP Negeri 44 Kab. Tebo
202Rosi Desvirika, S.Pd.SDN 15 Lunto Timur
203Rubini, S.Pd.SDSD Jatiurip 01
204Rumini, S.Pd.SDSDN Langse 02 Kec.Margorejo Pati
205Muhammad HabirSDN 131 BUNTU TANGLA
206Safitriati Siregar, S.PdSMK Negeri 1 Sei Suka
207SALIS MUCHLISIN, S.PdSD NEGERI 4 DONGOS
208Santoso, S.Pd.SD.SDN Tamansari 02
209Saodah,S.Pd.SDN GEBANG
210Satrio Kusumo, S.Pd.SDN Semerak
211Saudur Yusmi Silalahi, S. PdSD Negeri 027143 Binjai
213Setyas Titah Dewi Indraji, S.Pd.SMPN 30 Bandar Lampung
216Silvira Siska, S.PdSMPN 1 Sawahlunto
217Siti Basiroh, S.Pd.SDSDN 1 WONOKERTO
218Siti Emi Wulansari, S.Pd.SDSDN Kuwawur 01
221Siti Nur KhomsahSDN TAMBAKROMO 03
222Siti Rukanah, S.Pd.I, M.Pd.SD Negeri Kajen
223Siti SarwendahSDN Ronggo 01
224Siti Umamah, S.PdSD Negeri Margotuhu Kidul
225SRI ASFIYAH, S.Pd.SDN BADRAN YOGYAKARTA
226Sri Hartani, S.Pd.SD NEGERI JATIROTO 02
228Sri Kusni, S.PdSDN PANGONAN 01
229Sri Meidawati, S. PdSMPN 56 Bandung
230Sri Puji Lestari, S.Pd.SDN Lumbungmas 01
232Sri Subiyanti, S.Pd., M.Pd.SD Negeri Mojoluhur
233Sri Suhartati,S.PdSDN Kertomulyo 01 Kec Margoyoso
234SRI WINARSIH, S.Pd.SDSDN 2 PERNING KEC. JATIKALEN KAB. NGANJUK
235Sri Yunandari, S.Pd.SDN TLOGOWUNGU 01
236SRININGSIH,S.PdSD NEGERI PAKIS
237Sriyadi, S.PdSDN Wedusan
238STEPHANIE, S.PdSMA NEGERI 1 PENDALIAN IV KOTO
241Sukma Kartika Abiddin, S.PdSD Negeri Gulangpongge 01
242Sulastri Widiyayanti,S.PdSD Negeri Puri 02
243SULASTRI, S.Pd.SDSDN PANGONAN 01
244Sulastri, S.Pd.SDSDN Kembang 01
245Sulistianingsih,S.Pd.SDSDN Grogolan 01
246Sulistyowati, S.Pd.SDSDN Medani 01
247Sunaryo, S.Pd.SD Negeri Tluwuk
248Supia,S.PdSDN 07 Benua Kayong
250Suryawati, S.PdSDN Tlogorejo
251SURYONO SAPUTRO, S.Pd.SDN SUGIHWARAS 2
253Susiswanto, S. Pd, SDSD N SITIMULYO 01 PUCAKWANGI PATI
254Sustiningsih, S.Pd.SD.SDN Gajahkumpul
255SUWARTI, S.PdSMP NEGERI 1 PASARKEMIS
256SUYANTO, S.PdSMK AHMAD YANI GURAH KEDIRI
257Syafaatun Nikmah, S.Pd.SDN Gembong 02
258Taufik Malendra, S.Pd.SDN Giling 02
259TAUFIQ NUR EFENDI, S.PdSDN 3 WONOBOYO
260TAUFIQURRAHMAN, S.Pd.ISDN KENDALKEMLAGI
261TITIK ARIYANTI,S.PdSDN JAMBEAN 02
262Titik Ariyanti,S.Pd.SDN JAMBEAN 02
263Tri Fiana, S. PdSD negeri 1 Kentengsari
264Tri Puji Lestari, S.Pd.SDSDN 1 Pilang
265TRI SETIAWAN, S.Pd.SDSDN GALIRAN
266TUNI HERIADON, S.PdSMP SWASTA MASYARAKAT SEMPUNG
267ULFA TUNNADA,S.PdSDN Sungegeneng1 Kec. Sekaran
268Ulfatun Hasanah, S. Pd.SD Negeri Trangkil 05
269Ummi Afifah, S.Pd.SD Negeri Tlogowungu 01
270Uswatun Hariroh, S.Pd.SDSDN GROGOLAN 01
273WAHYU DEWI PRATIWI, S.Pd.SD N 2 DRAGAN
275Wenselina Ryma Bria,S.Pd.,GrSMPN SATU ATAP WEKAKEU
276Widya Ayu Pratiwi, S.PdSd N Pasucen 02
277Widyaningsih, S.Pd.SDSD NEGERI WEDUSAN
278Wiji, S.Pd.SD., M.Pd.SDN Gulangpongge 01
280Wisnu Trisnowati ,S.PdSDN SIDOMUKTI 01
282Wiwin Suhartiningsih,  S.PdSD N PANGGUNGROYOM 01
286Yarlis Andrianis, S.TP, M.SiSMAN 2 Teluk Kuantan
288YENI DELMI ELMALA, S.PdSDN 28 MENGERAT SEBARA
289Yeni Fitri, S.PdUPT SDN 04 AIRPURA
290Yuli Kurniawati, M.PdSMPN 1 Sooko Ponorogo
291YULIANA PERTIWI, S.PdSDN BULUMULYO 01
292Yulisnawati, S.PdSMPN 1 PASARKEMIS
295Yuliyanti Fatkhiyatun Nafiah, S.Pd.ISDN Ngemplak Kidul 01
296Yuni Dyah Kusumastuti, S. Pd. SDSDN Sampok
297Yuni Setiyowati, S.Pd.SDSDN Tambahagung 02
298YUNI SRIWULANDARI S.Pd.SDSDN 2 PERNING Kec. Jatikalen
299Yunita Hilda Erlinda, S.PdSD Negeri Sidomukti 01
301YUYANAWATI,S.PdSMK NEGERI 2 SAMPIT
303Zainal Arifin, S.PdSD Negeri 0724 Mananti
304Zurfiah, S. SiSMAN 1 Kampar Kiri Hulu

7 thoughts on “Verifikasi Nama dan Unit Kerja Calon Peneriman Sertifikat Pelatihan Optimalisasi Akun belajar.id – GTK Kemdikbud

  1. Terima kasih atas pelatihannya, semoga bermanfaat kelak dan dapat kami aplikasikan di masa sekarang dan mendatang.

  2. Terima kasih atas ilmunya, semoga bermanfaat untuk dunia pendidikan sekarang dan masa yang akan datang

  3. 𝙎𝙪𝙙𝙖𝙝 𝙗𝙚𝙩𝙪, 𝙏𝙚𝙧𝙞𝙢𝙖𝙠𝙖𝙨𝙞𝙝

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *